Лучшие услуги веб-хостинга в 2020 году

Мы проверяем лучшие услуги веб-хостинга, доступные сейчас, и помогаем вам выбрать наиболее подходящий для ваших нужд.

Поскольку мир сильно отличается от того, что было шесть месяцев назад, сейчас лучшие услуги веб-хостинга важны как никогда. Независимо от того, какова ваша художественная дисциплина, присутствие в Интернете никогда не было так важно, поэтому вам нужно убедиться, что вы инвестируете в качественный веб-хостинг.

На рынке имеется множество доступных, что позволяет вам выбрать тот, который способен, надежен, соответствует вашим потребностям и обеспечивает конкурентоспособное соотношение цены и качества. Чтобы дать вам четкое представление о ваших вариантах, мы рассмотрели различные услуги, доступные прямо сейчас, и собрали их в список того, что мы считаем лучшими услугами веб-хостинга в 2020 году.

Многие из вариантов здесь включают интегрированные функции, которые помогут вам создать свой сайт, но если это ваша цель, взгляните на наше руководство по лучшим конструкторам веб-сайтов.

Лучшие услуги веб-хостинга 2020: краткий обзор

Мы избавились от жаргона и собрали сложные спецификации в удобные для сканирования профили, чтобы вы могли легко перемещаться и сравнивать лучшие услуги веб-хостинга.

Нет времени читать? Это наш рейтинг лучших услуг веб-хостинга прямо сейчас:

01. Bluehost
02. Хостинг InMotion
03. HostGator
04. Hostinger
05. GoDaddy

Прежде чем мы перейдем к нашему руководству по покупке, вы должны знать три разные предлагаемые категории: общий веб-хостинг (хороший базовый вариант, если у вас ограниченный бюджет), VPS-хостинг (более гибкий) и выделенные серверы (для тех, кто использует большая операция и требуется что-то более способное).

Если вы не уверены, какой уровень лучше для вас, вы найдете подробное объяснение различных уровней внизу этого руководства. Также стоит помнить, что вам нужно выбрать что-то, что будет расти и масштабироваться вместе с вами.

Нужны дополнительные вычислительные услуги? Не пропустите наш обзор лучших доступных сейчас недорогих широкополосных и лучших облачных сервисов хранения.

01. Веб-хостинг Bluehost

Предпочтительный партнер номер один WordPress

Домены: 1 | Количество сайтов: 1-неограниченно | Пропускная способность: без измерения | SSL: Включено | Адреса электронной почты: 5-безлимитный | Поддержка: 24/7

Легко использовать
Мощный и многофункциональный
Автоматическая установка WordPress

Лучший веб-хостинг на данный момент — Bluehost. Компания Bluehost, базирующаяся в Юте, является предпочтительным партнером WordPress, любимого в мире разработчика веб-сайтов. Этот сервис отлично справляется с балансом цены и функций для менее опытных компаний, предлагая множество опций для более продвинутых пользователей. Его пакеты виртуального хостинга начинаются с очень разумного «базового» плана, ориентированного на домашних пользователей.

Планы WordPress, естественно, дороже, но есть скидки на вводные цены. Благодаря им вы получаете автоматическую настройку WordPress, а также других популярных приложений через систему на базе Mojo Marketplace. Кроме того, есть область на основе cPanel, поэтому, если вы знаете, что делаете, вы можете настраивать вещи.

Bluehost также предоставляет вам бесплатный домен на первый год и бесплатный конструктор веб-сайтов на основе Weebly для создания сайта до шести страниц, хотя шаблоны веб-сайтов не включены. Раньше слабым местом было то, что ни один из Bluehost не предлагал SSL-сертификаты в стандартной комплектации, но теперь они включены во все планы.

Также предлагается отличная поддержка клиентов — вы можете общаться в чате онлайн или по телефону 24/7. Это обеспечивает мощный, многофункциональный и удобный веб-хостинг с параметрами настройки для более требовательных пользователей.

02. Хостинг InMotion

Лучший общий веб-хостинг

Домены: 1 | Количество сайтов: 2-безлимитно | Пропускная способность: Безлимитная | SSL: Включено | Адреса электронной почты: Без ограничений | Поддержка: 24/7

Впечатляющая производительность
Очень хорошая техподдержка
cPanel и хостинг на базе Softaculous

Превосходная производительность, отличные функции и полезная техническая поддержка выводят InMotion Hosting на второе место в нашем обзоре лучших услуг веб-хостинга 2020 года. InMotion существует с 2001 года и является одной из крупнейших независимых компаний веб-хостинга в мире. Он предлагает несколько планов виртуального хостинга с очень привлекательной ежемесячной ценой.

Чтобы подсластить сделку, все планы InMotion включают массу замечательных бесплатных функций, за которые другие службы могут взимать дополнительную плату — подумайте о защите от вредоносных программ и DDoS, базовых резервных копиях, электронной почте, защищенной от спама, и о конструкторе веб-сайтов на базе WordPress (если вы специально изучаем варианты WordPress, взгляните на наше специальное руководство по лучшим услугам хостинга WordPress).

InMotion предлагает хостинг на базе cPanel и Softaculous. При тестировании общий уровень производительности InMotion оказался намного выше среднего. Это отличная новость для всех, кто хочет видеть быстро загружаемые веб-сайты (а это все мы, давайте посмотрим правде в глаза).

Технические возможности включают поддержку PHP, Ruby, Perl, Python и PHP 7. InMotion предоставляет базы данных MySQL и PostgreSQL и простую в использовании интеграцию с Google Apps. Также существует отличная техническая поддержка, доступная круглосуточно и без выходных для пользователей из США.

В целом, здесь есть что понравиться — и конкурентоспособные цены тоже. Если вы не удовлетворены, есть 90-дневная гарантия возврата денег на все планы хостинга Business, VPS и Reseller от 6 месяцев +, что выбивает из общего правила 45-дневный отраслевой стандарт.

03. Хостинг HostGator

Лучший дешевый вариант веб-хостинга

Домены: 1-безлимитный | Количество сайтов: Не указано | Пропускная способность: без измерения | SSL: Включено | Адреса электронной почты: Без ограничений | Поддержка: 24/7

Отличный базовый план
Без ограничений и 45-дневная гарантия возврата денег

Когда дело доходит до дешевого веб-хостинга, наш лучший выбор — план HostGator Hatchling. Известная компания из Далласа предлагает впечатляющее количество неограниченных функций в своем самом базовом плане Hatchling: нет ограничений на пропускную способность, веб-пространство, поддомены, базы данных MySQL, учетные записи FTP или электронной почты.

Также есть установка WordPress в один клик, управление сайтом на основе cPanel и гарантия безотказной работы 99,9%, охватывающая сбои как сервера, так и сети; плюс круглосуточная поддержка клиентов, работающая без выходных, и 200 долларов на кредиты Google и Bing Ads.

Как и следовало ожидать, используя дешевый план хостинга, вы можете управлять только одним веб-сайтом в плане Hatchling. И в течение года вы не получите бесплатного доменного имени. Но нам нравятся сверхнизкие цены и бесплатные переводы для новых учетных записей в течение первого месяца после регистрации. 45-дневная гарантия возврата денег означает, что, если вы не довольны услугой, вы можете ее отменить.

04. Hostinger

Лучший веб-хостинг для бизнеса

Домены: 1 с более высокими тарифами | Количество сайтов: 1-неограниченно | Пропускная способность: Безлимитная | SSL: Включено | Адреса электронной почты: 1-безлимитный | Поддержка: 24/7

Дешевый веб-хостинг
Многофункциональный
Бизнес-план особенно хорош

Hostinger может похвастаться более чем 29 миллионами пользователей, благодаря своим высококонкурентным планам веб-хостинга, предлагаемым компанией 000webhosting. Эта услуга особенно хорошо подходит для бизнес-пользователей и, благодаря своему размеру, очень удобна для кошелька (особенно если вы выберете более длительный план).

Чтобы сохранить контроль над производительностью и функциями, Hostinger использует собственную технологию, в том числе настраиваемую панель управления, а не обычную cPanel. Предложения Hostinger также впечатляюще разнообразны.

Самый простой план Single очень дешев, но имейте в виду, что вы получите ограниченные возможности — в него не включен сертификат SSL или доменное имя. Перейдите на самый дорогой (но все же очень разумный) бизнес-план, и вы увидите неограниченные веб-сайты, пропускную способность, базы данных MySQL, ежедневные резервные копии и многое другое.

05. GoDaddy
Хороший комплексный сервис, известный, уважаемый и пользующийся доверием

Домены: 1-безлимитный | Количество сайтов: 1-неограниченно | Пропускная способность: без измерения | SSL: только более высокие планы | Адреса электронной почты: 1, на первый год | Поддержка: 24/7

Достойная производительность
Простой в использовании конструктор сайтовc
Панельный хостинг Linux

GoDaddy из США — одна из крупнейших хостинговых компаний. Как один из немногих, кто занимается телевизионной рекламой, он, вероятно, самый известный. Даже самый дешевый пакет веб-хостинга включает хранилище объемом 100 ГБ, неограниченную пропускную способность и бесплатный домен — с множеством опций благодаря обширному репозиторию доменных имен GoDaddy. GoDaddy также может похвастаться гарантированным временем безотказной работы 99,9%, бесплатным резервным копированием и восстановлением, а также экспертной поддержкой хостинга, доступной круглосуточно и без выходных, круглый год.

Одна особенность, которая нам особенно нравится, заключается в том, что в каждом пакете вы можете увеличивать емкость хостинга по запросу прямо из своей учетной записи — это удобно, если вы столкнулись с неожиданным всплеском трафика.

Вам также может понравиться

About the Author: bpush

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *